Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Закуски на Хэллоуин. Хот-дог с червями. Рецепт с пошаговыми фото

Закуски на Хэллоуин. Хот-дог с червями. Рецепт с пошаговыми фото



Кому не нравится Хеллуин? Ведь это почти единственный праздник, когда нам можно как следует повалять дурака, и не выглядеть при этом странным. Конечно, и  закуски в этот день должны быть соответствующими. Как на счет хот-дога с червями?  Закуска на Хэллоуин - хот-дог с червями обязательно станет коронным блюдом вашей вечеринки.

Для рецепта понадобится:
  • Хлеб для хот-догов - 2-3 шт.
  • Сосиски - 300 г.
  • Кетчуп - 1 уп.
  • Помидоры - 1 шт.
  • Лук - 1 пучок.
  • Базилик - 1 пучок.
 
Хот-дог с червями на Хэллоуин – рецепт.
  

закуски на Хэллоуин. Хот-дог с червями


Для того чтобы приготовить наше зловещее блюдо, возьмите сосиски. Очистите их от пленки, отделите друг от друга и порежьте толстой соломкой. Вы видите перед собой наших будущих червячков.
 

закуски на Хэллоуин. Хот-дог с червями


Разогрейте плиту на среднем огне, добавьте немного растительного масла и обжарьте сосиски в течение нескольких минут, пока они не потемнеют и не начнут сворачиваться.
 

закуски на Хэллоуин. Хот-дог с червями


Затем возьмите помидор, помойте его и аккуратно нарежьте кольцами. Не надавливайте сильно на него, чтобы помидор не растекся.
 

закуски на Хэллоуин. Хот-дог с червями


Теперь приготовьте  хлеб для хот-догов. Его нужно разрезать поперек, не доводя нож до конца. Вложите в него помидоры.
 

закуски на Хэллоуин. Хот-дог с червями


Когда  сосиски приготовятся, дайте им остыть, а затем смешайте с кетчупом. Накрошите в кетчуп немного базилика и лука, чтобы придать угощению пикантный привкус. Также можете как следует поперчить его, а по необходимости капнуть соуса табаско, если вы любите пищу поострее. Не бойтесь экспериментировать в такой праздник! 

Положите сосиски в хлеб, так чтобы концы наших червячков выступали за края. Теперь  приготовьте красивую посуду. Лучше всего это угощение будет смотреться большой плоской тарелке. Полейте её кетчупом, украсьте перцем и кусочками зелени. Можете выложить немного червячков прямо на тарелку. 

Попробуйте добавить в это угощение морковь. Для этого начистите её и порежьте на ленточки с помощью овощечистки. Обжарьте в течение нескольких минут на сковороде, обмакните в кетчуп и выложите к другим червячкам.  Наш хот-дог с червями на Хэллоуин готов. Приятного аппетита!
 

закуски на Хэллоуин. Хот-дог с червями

 

закуски на Хэллоуин. Хот-дог с червями

  

закуски на Хэллоуин. Хот-дог с червями

  

закуски на Хэллоуин. Хот-дог с червями

 






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 06.10.2013
  •   Просмотров: 10 919
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание