Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Романтический ужин и другие подарки для пары

Романтический ужин и другие подарки для пары



Романтический ужин вот уже много лет считается прекрасной возможностью для сближения и разогрева чувств. Ведь именно в процессе него между парой устанавливается особый эмоциональный, духовный и тактильный контакт, которого так трудно добиться в будничной обстановке.
 
Поэтому готовя  романтический ужин для любимого  дома, обязательно позаботьтесь не только о еде и собственном наряде, но и о сервировке стола, свечах, и прочему антуражу, способствующему созданию романтической атмосферы.

романтический ужин и другие подарки для пары

 
Не стоит думать, что только романтический ужин способен с новой силой разжечь огонь чувств и укрепить отношения. На самом деле, существует огромная масса других средств, с помощью которых можно еще более укрепить любящие сердца. Подарок для пары в виде совместно проведенного времени, насыщенного новыми открытиями, яркими эмоциями, неизведанными ранее чувствами, обязательно сделает вас еще ближе.
 
Кроме романтического ужина на высоте для двоих или на теплоходе, можно заказать и другие романтические приключения на любой вкус, которые запомнятся надолго и еще больше укрепят отношения влюбленных.
 
Для любителей экстремальных впечатлений компания предлагает услуги по спуску с горы на зорбинге, пробежки на джолли-джампере, увлекательный  картинг, гонки на собачьих упряжках, квадроцикле, полеты на мотопароплане и погружение на дно пещеры. Если вы отдаете предпочтение спокойному и релаксирующему отдыху вдвоем, то к вашим услугам тайский массаж стоп, йога, аквапарк, чайная церемония, сауна, парафинотерапия.  

романтический ужин и другие подарки для пары

 
Ну, а теперь давайте посмотрим, что можно приготовить для романтического ужина, ведь этот вопрос по-прежнему остается актуальным. Так или иначе, в блюдах обязательно должен присутствовать небольшой элемент романтики. Добиться этого можно используя в их приготовлении экзотические продукты, к примеру, авокадо, лайм, лангусты, мидии, ананасы. Так можно приготовить  экзотический салат с ананасами и яблоками, пасту с лососем, канапе с семгой, легкий салат с лаймом и креветками.
 

романтический ужин и другие подарки для пары

 
Прекрасно, если в состав трапезы будут входить продукты, которые считаются афродизиаками, ведь именно они разжигают огонь любви и повышают сексуальное желание. Такими блюдами могут стать мидии в остром соусе, салат из морепродуктов. А на десерт подайте клубнику в шоколаде или тирамису. Кроме того блюда для романтического ужина обязательно должны быть легкоусвояемыми и быстро готовиться. 





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 12.09.2013
  •   Просмотров: 8 461
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание