Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Готовим авокадо с креветками



Авокадо с креветками – это классическое сочетание, насладиться которым можно как в ресторане, так и на домашней кухне. Кроме того, эти два продукта являются мощными афродизиаками, вот почему, если вы планируете приготовить романтический ужин для любимого, то обязательно используйте данные ингредиенты для приготовления изысканного блюда.

Готовим авокадо с креветками


Ну а мы подскажем вам, как сделать салат с авокадо и креветками – он обязательно понравится вашей «половинке». Вместе взбейте столовую ложку оливкового масла, чайную ложку дижонской горчицы и 2 столовые ложки белого винного уксуса. Добавьте к этой смеси 300 г креветок, предварительно отваренных в подсоленной воде.  Все перемешайте, прикройте и оставьте для маринования. В это время сделайте однородную смесь из 2 чайных ложек соуса чили, столовой ложки майонеза, измельченного зубчика чеснока, перца и соли.

Почистите спелый авокадо, нарежьте его кубиками и полейте лимонным фрешем. Креветки откиньте на дуршлаг – пусть маринад стечет. К морепродуктам добавьте авокадо, по 2 столовые лодки мелко нарубленного укропа и зеленого лука, поперчите и посолите по вкусу, перемешайте и добавьте немного майонеза, затем поместите в холодильник. При подаче украсьте салат дольками лимона и ломтиками авокадо.

Вам также наверняка будет интересно узнать, как готовить устрицы – это также один из афродизиаков.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 05.09.2013
  •   Просмотров: 6 762
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание