Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Вегетарианская пицца без сыра



Вы удивитесь, если услышите о пицце вегетарианской без сыра, ведь и пицца с курицей, и с салями, и с креветками делается обязательно с этим замечательным ингредиентом.

Если вам захотелось поближе «познакомиться» с этим удивительным блюдом, то Алло Пицца – это именно то, что вам нужно! Необходимо отметить, что доставка Алло Пицца будет осуществлена в пределах получаса по зоне доставки. Если же вам необходима вся информация об итальянских ресторанах и службах доставки пиццы Санк-Петербурга, то ее вы сможет найти на сайте.

Вегетарианская пицца без сыра


Впрочем, мы подскажем вам пиццы вегетарианской рецептвкусный и простой рецепт пиццы в духовке. Т.к. тесто для нее следует взять уже готовым (400 г), то сразу приступайте к изготовлению соуса: сделайте надрезы на 4 крупных томатах, обдайте плоды кипятком и снимите кожицу. Порежьте их кубиками. Измельчите крупно 5 зубков чеснока. Добавьте около 4 ложек оливкового масла на сковородку и разогрейте, потом туда добавьте чеснок, 4 щепотки молотого черного перца, по 0,5 чайных ложек сухого розмарина и орегано. После 1 минуты обжарки в сковороду высыпьте кубики томатов, посолите и поперчите, а затем тушите 10 минут под закрытой крышкой. Снимите томатный соус с огня, остудите.

Нарежьте тонкой соломкой 150 г цуккини, сбрызните маслом, посолите и поперчите, оставьте. На половинки порежьте 10 шт помидорок черри.

Тесто распределите по форме, залейте томатный соус, распределите 50 г маслин без косточек и 25 г каперсов, вдавливая их в тесто. Туда же выложите замаринованные цуккини и помидорки черри. Выпекайте пиццу около получаса при 180 градусах.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 01.09.2013
  •   Просмотров: 12 941
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание