Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » » Пицца на молоке: быстрый и простой рецепт

Пицца на молоке: быстрый и простой рецепт



Итальянская пицца давно стала интернациональным блюдом, которым угощают своих домочадцев хозяюшки по всему миру. Существует множество рецептов этой выпечки, причем как простых, так и довольно сложных.

Но что делать, если вдруг захотелось отведать горячей пиццы или же гости практически на пороге? Пицца на дом в Москве – вот ответ на эти вопросы! Вы сможете круглосуточно заказать на дом с доставкой вкусную и свежую пиццу. Ну а мы познакомим вас с быстрым рецептом пиццы на молоке – он поможет вам удивить гостей своими кулинарными талантами.

Пицца на молоке: быстрый и простой рецепт


Для приготовления теста для пиццы на молоке размешайте вилкой одно яйцо с щепоткой соли, влейте 200 мл молока, туда же добавьте половину чайной ложки соды, гашеной уксусом. Постепенно всыпьте полтора стакана муки, пока тесто не приобретет консистенцию «как на оладьи».

Противень хорошенько прокалите в духовке, капнув предварительно немного постного масла. Убедитесь, что масло хорошенько растеклось по всей поверхности противня. Выложите на противень тесто и разровняйте его при помощи ложки.

Начинка для пиццы может быть любой, например, можно приготовить пиццу с колбасой – порезать 200 г вареной колбасы крупными кубиками, для легкого копченого аромата к начинке можно добавить 5 ломтиков сыровяленой колбасы. Кубиками порежьте 1 луковичку и маринованный огурчик, натрите 100 г сыра на крупной терке.

Начинку выложите на тесто, сделайте сеточку из майонеза и томатной пасты, посыпьте тертым сыром. Выпекайте пиццу в духовке на протяжении 25 минут при 180 градусах.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 16.08.2013
  •   Просмотров: 19 112
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание