Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » » Как приготовить рыбу речную вкусно и просто?

Как приготовить рыбу речную вкусно и просто?



Рыба – это необычайно полезный продукт питания, вот почему всех хозяюшек без исключения интересует, как приготовить рыбу. Впрочем, многие предпочитают именно морскую рыбу, дескать, в речной очень много мелких косточек. Мы же расскажем вам, как приготовить рыбу речную таким образом, чтобы потрясающий вкус готового блюда затмевал этот небольшой недостаток.

Как приготовить рыбу речную вкусно и просто?


Карась под шубой

Очень интересный рецепт приготовления этой речной рыбки вы сможете найти на http://povar.ru/recipes/karas_v_smetane-8956.html, мы же поделимся не менее оригинальным рецептом приготовления.

Вам необходимо очистить 2 зеленых яблока, затем натереть их на терке (естественно, сердцевину тереть не нужно). Смешайте яблочное пюре с 4 столовыми ложками дижонской горчицы. В эту смесь следует добавить немного оливкового масла, соли и мелко нашинкованной петрушки, все нужно хорошенько перемешать.

Почистите 4 карася, рыбу выложите целиком в форму для запекания и сверху полейте получившейся шубой. Теперь осталось лишь запечь рыбку при температуре 180 градусов на протяжении получаса. Теперь вы знаете, как приготовить речную рыбу в духовке быстро и легко.

Окунь с укропом

На лист бумаги для запекания уложите несколько веточек укропа и розмарина, пару-тройку тоненьких ломтика лимона. Смажьте филе речного окуня оливковым маслом, подсолите по вкусу и заверните в бумагу неплотно, края свертка зафиксируйте деревянными шпажками. Запекайте на протяжении 20 минут при температуре 180 градусов.

Вы также можете приготовить и экзотические блюда из рыбы.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 14.08.2013
  •   Просмотров: 18 223
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание