Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Как делать бутерброды в дорогу?

Как делать бутерброды в дорогу?



Лето – это пора отпусков, вот почему вопрос пищи в дорогу будет волновать всех без исключения. Заметим, что в дорогу можно взять не только овощи и фрукты, кабачковые оладьи и печеный картофель, но и разнообразные бутерброды. Наверняка вы заинтересуетесь, как делать бутерброды в дорогу.

Как делать бутерброды в дорогу?


Итак, если дорожные сумки уже упакованы и до выхода у вас осталось совсем мало времени, то приготовьте бутерброды с сыром. Сыр – это достаточно «стойкий» продукт, который способен с легкостью пережить несколько часов поездки. Например, можно просто порезать ломтики сыра и уложите их между ломтей хлеба. Если же времени до выхода у вас достаточно, то рекомендуем узнать, как делать горячие бутерброды с сыром «Путешественник» - они будут очень вкусными не только в горячем виде, но и в холодном.

Возьмите 4 булочки для завтраков, разрежьте их пополам и уложите на противень, застеленный пергаментной бумагой.

Мелко порежьте одну репчатую  луковичку. В глубокую емкость налейте 7-8 ложек майонеза (из расчета одной ложки на бутерброд), к нему добавьте мелкопорезанный лук и ложку горчицы. Все хорошенько перемешайте.

Нарежьте кольцами 2 помидора и 300-400 г вареной колбасы, 8-10 шт маринованных огурчиков нарежьте вдоль. Твердый сыр (300 г) порежьте квадратными ломтиками толщиной в 0,5 см.

Теперь приступайте к «сборке» бутербродов с колбасой и сыром – сперва на каждую половинку булочки необходимо нанести по столовой ложке соуса, а потом распределить по всей поверхности булочки. Затем разложите огурчики, колбасу, на колбаску капните кетчуп и уложите колечко помидора, сверху положите ломтик сыра и закрепите все зубочисткой. Минут на 15 отправьте бутерброды в разогретую духовку.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 02.08.2013
  •   Просмотров: 15 876
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание