Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » » Пицца Пепперони: как приготовить?

Пицца Пепперони: как приготовить?



Итальянская пицца уже давно и прочно вошла в наше меню, ведь это блюдо следует признать очень вкусным и универсальным, подходящим как для праздника, так и для повседневности.

Вы можете осуществить заказ еды в Сопрано с доставкой в некоторых городах будет необычайно быстрой, а заказать можно будет не только всевозможные виды пиццы, но и салаты, напитки, роллы и суши – из этих блюд можно очень быстро соорудить праздничное угощение, если гости уже на пороге.

Пицца Пепперони: как приготовить?


Если же время еще есть, то предлагаем вам приготовить пиццу Пепперони, рецепт которой сложным уж никак не назовешь. Для приготовления теста для данной разновидности пиццы вам необходимо растворить 2 чайные ложки быстрорастворимых дрожжей в неполном стакане теплой воды. Стакан просеянной пшеничной муки смешайте с половиной чайной ложки соли. Горкой выложите муку в емкость, добавьте к ней воду с дрожжами и размешайте, теперь добавьте 5 столовых ложек растительного масла и вымешайте эластичное тесто. Если следует оставить в теплом месте на 20 минут.

Пицца Пепперони – это пицца с колбасой, причем не простой, а с салями «Пепперони», 200 г этой колбаски нужно нарезать брусочками, 30 шт оливок без косточек – кружочками, на терке измельчите 200 г твердого сыра. Для приготовления соуса необходимо смешать по 2-3 столовые ложки соевого соуса, кетчупа и майонеза.

Тесто раскатайте тонким пластом, сформируйте из него основу для пиццы и уложите на противень, застеленный пергаментной бумагой. Поверх теста намажьте соус, уложите оливки колбасу, притрусите густым слоем сырка, можно добавить пряные приправы по вкусу. В предварительной разогретой духовке пицца Пепперони будет выпекаться 10-15 минут.





Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 02.08.2013
  •   Просмотров: 7 644
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание