Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » Что приготовить мужчине на ужин?

Что приготовить мужчине на ужин?



Каждую женщину практически ежедневно посещает вопрос: «что приготовить на ужин?». Особенно, если речь идет о второй половинке, которую хочется порадовать своими кулинарными талантами. Хочется подобрать такое блюдо, которое будет не только вкусное, но и быстрого приготовления, чтобы остались силы для совместного ужина.

Выбирая, что приготовить мужчине на ужин
, нельзя ограничиться довольно примитивными блюдами. Недорогой и к тому же удачный вариантужин в горшочках. Не смотря на то, что, на приготовление уйдет не десять минут, аромат и яркий вкус порадуют и хозяйку и любимого.
 

романтический ужин


Для того, чтобы приготовить это блюдо нам понадобиться картофель в мундирах. Его мы очищаем и режем небольшими кубиками. Не обойтись и без глиняных горшочков. На дно каждого из горшочков выдавливаем немного майонеза, на верх которого выкладываем нарезанный картофель. Сверху посыпаем специями и травами. Следующий слой нашего блюдаконсервированные грибочки. Если вы или ваш любимый не любит грибы, можно легко придумать им замену, например, нарезать кусочками овощи. Второй слой сверху также покрывается тонким слоем майонеза. Остается только поставить на пол часа их в духовку.

Вариантов блюд для романтического ужина бесчисленное множество. Например, можно приготовить вкуснейшие мясные рулетики с сыром. Практически каждый мужчина любит мясо, поэтому, выбирая такое блюдо, вы точно не прогадаете. В дополнение подойдет картошка в горшочках.
 

оригинальные закуски


В качестве закуски к ужину можно выбрать рулеты из бекона. На их приготовление уйдет мало времени, зато внешне они будут выглядеть великолепно и порадуют вас и вашего молодого человека прекрасным и неповторимым вкусом.

Главное, в выборе блюд для ужина, не забывать фантазировать. Иногда, даже самое простое и обычное блюдо можно превратить во что-то новое и особенное. Если ваша половинка любит макароны, их легко можно разбавить собственно приготовленной пастой по-русски. Эта паста перевернет вкусовые качества обычных макарон и сделает их по-настоящему вкусными.
 

закуска к ужину


Как ни крути, но готовя ужин для мужчины, не обойтись без мясного или рыбного блюда. Для романтического ужина можно выбрать красную рыбу и запечь ее в духовке. Такое блюдо дополнит любой гарнир и сделает ужин поистине королевским. Не менее вкусна и рыба, приготовленная в кляре. Конечно, такое блюдо займет много времени, но ради любимого ничего не жалко. Главное, что такой непревзойденный ужин порадует вашего парня или мужа.






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru
  • 09.07.2013
  •   Просмотров: 25 120
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание