Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Кулинарный гороскоп



Сегодня многие люди всерьез увлекаются гороскопами и стараются вести свой образ жизни в соответствии с их предсказаниями, советами и правилами. Благодаря гороскопам можно не только разузнать про свое ближайшее будущее, но и подробно изучить характер человека, его пристрастия, интересы и даже любимые блюда, если заглянуть в меню для знаков зодиака.

 

Еще часто по гороскопам определяют, какой подарок подобрать тому или иному знаку зодиака, к примеру, изучив гороскоп цветов – вы сможете выбрать идеальный букет, а гороскоп ароматов, поможет вам подобрать самые лучшие духи, приобрести которые можно в интернет магазине horosha-soboy.ru. Ну а если вы решили приготовить подарок в виде романтического ужина, вам пригодится наш кулинарный гороскоп.

 

Итак, кулинарный гороскоп по знакам зодиака.

 

ОВЕН. Представители этого знака предпочитают острую пищу, поэтому для них лука, чеснока или стручкового горького перца никогда не бывает много. Из фруктов предпочитаю грейпфрут, овощей – редис.

 

ТЕЛЕЦ. Тельцам по душе мясные блюда, особенно они любят говядину. Среди фруктов на первом месте яблоки и груши, любят также ягоды – малину, клубнику. С особым уважением относятся к пряным травам и свежей зелени, такой как укроп, петрушка, шпинат.

 

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецам очень нравятся первые и вторые блюда из птицы, особенно курицы и утки. Любимые фрукты это абрикосы и гранат, овощи – цветная капуста и стручковая фасоль.

 

Кулинарный гороскоп

 

РАК. Раки жить не могут без рыбных блюд, а также блюд из морепродуктов. Из овощей предпочитают картофель и капусту, из овощей виноград и лимоны.

 

ЛЕВ. Порадовать Льва можно блюдами из дичи, дополненными овощными гарнирами или рисом. На десерт можно приготовить фруктовый салат из цитрусовых и ананаса.

 

ДЕВА. Девы очень любят телятину в самых разнообразных вариациях. Из овощей предпочитают огурцы, зеленый горошек и сельдерей. Любимыми фруктами являются персики.

 

Кулинарный гороскоп

 

ВЕСЫ. Для Весов блюда из мяса или рыбы не являются главным кушаньем, они с удовольствием отдают предпочтение овощам и бобовым, очень любят сладости и фрукты, на первом месте среди которых хурма.

 

СКОРПИОН. Идеальное меню для Скорпиона очень похоже на меню Близнецов, для них крайне важно чтобы на столе были блюда из курицы. Среди овощей предпочитают морковь, цветную капусту, сладкий перец, среди фруктов – абрикосы и яблоки.

 

СТРЕЛЬЦЫ. Стрельцы очень любят колбасные изделия, хотя это и не очень полезно. Также с удовольствием употребляют овощи – лук, капусту, огурцы и фрукты  - инжир, манго, финики.

 

КОЗЕРОГ. Козероги с удовольствием едят легкие диетические блюда, мясо стараются выбирать нежное и нежирное, к примеру ягнятину, овощи – свеклу, морковь, фрукты  - айва, дыня.

 

ВОДОЛЕЙ. Водолей любит рыбу, причем не важно, как она приготовлена, главное чтобы это была рыба.  Также с удовольствием ест овощные салаты и фруктовые десерты, в состав которых обязательно входят цитрусовые.

 

РЫБЫ. Для Рыб самым главным кушаньем являются блюда из морепродуктов, их они могут поедать в неограниченных количествах. Из фруктов предпочитают финики и манго, а из овощей капусту, чеснок.






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 11.06.2013
  •   Просмотров: 5 908
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание