Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » » Праздничный торт для мальчика на День Рождение

Праздничный торт для мальчика на День Рождение



Мы не может представить себе детский день рождения без заключительного аккорда в виде праздничного торта. И пусть ребенок не запомнит торт на 1 год, он все же почувствует всеобщее восхищение и обязательно попробует лакомство, приготовленное для него заботливыми руками мамочки.

 

Праздничный торт для мальчика на День Рождение


На http://www.pitanierebenka.ru/ вы сможете найти множество интересных рецептов для деток, конечно же, не обошлось и без праздничной выпечки. Там вы можете подобрать для своего малыша способ приготовления тортика, а мы же расскажем, каким он может быть, если вы собрались праздновать день рождения мальчика.

Детский торт на праздник может готовиться множеством способов, причем это могут быть как обычные торты, так и тематические, которые, кстати говоря, своим оригинальным исполнением привлекут внимание как именинника, так и всей развеселой компании маленьких гостей.

Наиболее популярным способом приготовления праздничного торта на день рождения ребенка является использование специальных форм для выпечки, они используются для того, чтобы приготовить торт именно той формы, что хочется вашему малышу. Единственное, что вам останется сделать – это подобающим образом украсить уже готовое лакомство. Впрочем, вполне возможно, что вашему чаду захочется тортик на какую-то совсем специфическую тематику, дл которой не существует форм для выпечки. В этом случае заботливой мамочке придется найти другой выход из положения.

 

Праздничный торт для мальчика на День Рождение


Одной из альтернатив можно назвать метод выпечки торта обычной формы с последующим украшением его глазурью (можно сделать контур желаемой формы или образа), затем следует удалить все лишнее. Если же у вас не получилось желаемое, то вы всегда можете стереть глазурь и повторить попытку, пока у вас не получится совершенный результат. Отрезанные части тортика вы можете использовать для того, чтобы увеличить его размер или же для того, чтобы создать желаемый образ.

Еще одним замечательным способом создания лакомства для дня рождения является украшение верхней части торта специальными фигурками или же съедобными изображениями, подходящими к тематике праздника. Обычно фигурки для торта изготавливают из пластика, и после выпечки устанавливаются на «верхушке» торта. Когда сама выпечка будет съедена, эти фигурки можно использовать для декорирования следующих тортов. Конечно же, следует дать детям немного времени, дабы насладиться чудесным видом угощения, но перед поглощением десерта эти фигурки, во избежание несчастного случая, следует с торта убрать. Если же говорить о съедобных изображениях, то, как понятно из их названия, убирать их с торта перед едой не следует. Располагаются они также в верхней части десерта. Обе эти альтернативы вы можете использовать для декорирования обычных тортов – в результате у вас получится настоящий кулинарный шедевр, которым вы сможет обрадовать и именинника, и его гостей.

 

Праздничный торт для мальчика на День Рождение


Независимо от того, какой именно метод вы предпочтете для приготовления праздничного десерта, дети будут просто в восторге, если ваш особенный торт будет в полной мере отвечать тематике празднества и радовать изображениями любимых героев мультиков или сказок.

 






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 26.02.2013
  •   Просмотров: 33 279
Комментарии Facebook:

Комментарии:
Nastya86 (11.03.2013 | 19:14)
  • Нравится
  • 0
торт с человеком-пауком я заказывала своему сыну.
Татьяна (19.03.2013 | 16:47)
  • Нравится
  • 0
Торт с машинкой очень интересный. Мне нравиться.
iuliya (03.04.2013 | 14:34)
  • Нравится
  • 0
Торты такие классные,детки будут в восторге!!!!))))))))))))))
Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание