Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Напитки для девушек. Рецепты



Все мы прекрасно знаем, что девушки просто обожают сладенькое и оригинальный вкус, вот почему рецепты любимых напитков могут быть такими разнообразными. Давайте же познакомимся с самыми интересными из них.

Молочный коктейль со смородиной

Для приготовления этого напитка вам необходимо промыть 250 г смородины, затем при помощи миксера смешать ее, 2 столовые ложки сахара и 200 мл молока до однородного состояния. Добавьте еще 400 мл молока, содержимое одного пакетика ванильного сахара и яичный желток. Разлейте коктейль по бокалам, а в качестве украшения используйте смородину. Вы также можете приготовить и малиново-банановый коктейль.

 

Напитки для девушек. Рецепты


Каждой леди очень интересно знать, что модно в 2013 году для девушек, но существуют вещи, находящиеся вне моды, например, коктейль «Мохито». Мы подскажем вам рецепт приготовления его безалкогольной вариации.

Безалкогольный «Мохито»

Порежьте немного мяты и добавьте в стакан, из половинки лайма (его можно будет заменить лимоном) выжмите в стакан сок, затем добавьте 30 мл яблочного сока и 100 мл спрайта. Добавьте лед. В качестве украшения используйте соломинку и оставшиеся кусочки лайма.

Зимний напиток

Для приготовления такого оригинального витаминного напитка вам необходимо сильно нагреть на огне 150 г лимонного сока (но при этом заметьте, что кипятить его нельзя). Налейте его в предварительно нагретый стакан, туда же добавьте 20 г клубничного и 10 г лимонного сиропа. Вкусный напиток можно подавать на стол.

Вы также можете приготовить гвоздичный чай с мандариновыми корками.






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 05.02.2013
  •   Просмотров: 8 534
Комментарии Facebook:

Комментарии:
Inna (13.02.2013 | 12:27)
  • Нравится
  • 0
В мохито еще можно добавить немного сахарного сиропа - примерно столовую ложку. Так я пила на Кубе ;)
Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание