Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Новогодний стол 2012



Праздничное меню продумывается заранее и хозяйки начинают искать вкусные рецепты на новогодний стол 2012 за несколько месяцев до его начала. Учитывая, что стол накрывается богатый, то необходимо подобрать салаты, горячие блюда, вкусные десерты, продумать, какие выбрать напитки, поэтому задача вовсе не простая.

 

Те, кто подбирает блюда, ориентируясь на прорицания гороскопа, должны знать, что рецепты на новогодний стол 2012 обязательно должны предусматривать хотя бы одно рыбное блюдо. Лучше всего готовить деликатесные сорта – форель, семгу, кету. Очень вкусной получается семга в духовке. Изысканным считается рецепт, по которому рыба подается к столу сырой. Для этого она разделывается на порционные пласты и на пол часа заливается водкой.

 

новогодний стол 2012

 

Когда такая форма подачи закуски кажется слишком своеобразной, можно собственноручно засолить филе красной рыбы и сделать из нее нарезку. Не менее вкусны бутерброды с красной рыбой. Для этого тонким ножом со спинки и ребер тушки красной рыбы срезается филе. Если рыба хранилась в морозильной камере, лучше размораживать ее не до конца, так проще разделывать. В равных пропорциях смешиваются соль и сахар. 

В посуду для засолки выкладывается слой рыбы, которая с двух сторон обильно посыпается смесью из соли и сахара. На нее выкладывается второй слой филе, также посыпающийся солью. Кроме соли можно добавить к рыбе черный перец. Сверху, чтобы рыба не сохла, она смазывается тонким слоем растительного масла. Сутки рыба стоит в холодильнике и ее можно подавать на стол, остается лишь найти рецепты на новогодний стол 2012 для горячих блюд.






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: supy-salaty.ru
  • 25.04.2011
  •   Просмотров: 23 286
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание