Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.
» » » Печенье "Сердечки" ко дню Святого Валентина. Рецепт

Печенье "Сердечки" ко дню Святого Валентина. Рецепт



В преддверии праздника всех влюбленных, каждый мужчина старается подобрать своей возлюбленной самый оригинальный, необычный и запоминающийся подарок ко дню Святого Валентина, который обязательно бы пришелся ей по душе и поднял настроение. Кто-то умудряется, тайком от своей половинки, успеть за один день изменить интерьер кухни, воплотив в жизнь ее давнюю мечту,  кто-то спешит на встречу с охапкой роз, а кто-то засыпает любимую плюшевыми игрушками и одаривает воздушными шарами.

 

Мене романтичные мужчины, подходят к подарку с практичной стороны, и заранее приобретают для своей любимой женщины важные и нужные на их взгляд вещи, к примеру, флакон новых духов Bvlgari Blv, теплый вязаный шарф, мобильный телефон или комнатную пальму в горшке.

 

Однако некоторые женщины предпочитают получать изготовленные подарки своими руками, в которые вложена тепло рук, любовь и ласка любимого человека. Именно для таких случаев мы хотим предложить вам  необычный рецепт сладкого подарка  - печенье "Сердечки".

 

Печенье Сердечки ко дню Святого Валентина. Рецепт

 

Итак, печенье "Сердечки" ко Дню Святого Валентина.

 

Ингредиенты:

- размягченное сливочное масло – 225 грамм

- мука пшеничная – ½ стакана

- сахарная пудра – 1 стакан

- молоко – 1 ст. ложка

- ванильный сахар – 1 ч. ложка

 

Приготовление:

 

Для приготовления теста смешайте вместе масло с сахарной пудрой и ванилином, далее постепенно добавляйте муку и молоко до образования однородной бархатистой массы.

 

Далее раскатайте тесто до толщины 7-8 мм и аккуратно вырежете формочками в виде сердечка печенюшки.

 

Далее выложите сердечки из теста на смазанный сливочным маслом противень, и отправьте в разогретую до 170 градусов духовку. Выпекайте печенье 12-15 минут до полной готовности.

 

Печенье Сердечки ко дню Святого Валентина. Рецепт

 

Готовое печенье ко Дню Святого Валентина, украсьте при помощи джема, сливок, шоколада, разноцветной посыпки или любым другим кондитерским способом.






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru
  • 24.10.2012
  •   Просмотров: 26 204
Комментарии Facebook:

Комментарии:
Саша (13.02.2013 | 16:59)
  • Нравится
  • 0
Неправильные пропорции: из указанного количества ингредиентов не получится теста, которое можно раскатывать. Оно выйдет чуть гуще, чем на оладьи.
Рецепт требует корректировок.
Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание