Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Интерьер кухни



Обычно, в любой семье, кухня является главным и любимым местом в доме или квартире, Именно здесь зачастую собирается все члены семьи, чтобы помимо приготовления пищи, отобедать, выпить чаю или просто обсудить прошедший день. Поэтому удобный интерьер кухни это очень важный вопрос, ведь ее нужно обустроить так, чтобы всем было здесь уютно и комфортно.

 

Когда я собиралась обустраивать свой интерьер кухни, то в первую очередь попыталась разделить мое небольшое кухонное помещение на две функциональные зоны – рабочую, на которой я буду готовить различные блюда для своего любимого мужчины и столовую, где он будет их с удовольствием поглощать. Отталкиваясь от этих двух аргументов я и начала постепенно создавать весь интерьер.

 

Интерьер кухни

 

Стены и потолок на кухни мы покрасили в масляный цвет, который очаровательно сочетался с шоколадной деревянной входной дверью и оконной рамой такого же цвета. К стати, мебель для кухни я так же заказала шоколадную, почему именно в этот цвет ассоциируется у меня с домашним теплом и уютом. Так же на кухне мы уложили ламинат светлого оттенка, практически в тон стен, и выложили на стене рабочей зоны фартук из керамической плитки с кофейным рисунком ручной работы.

 

Далее мне предстояло обустроить рабочую зону, чтобы она была функциональной и удобной, ведь процесс приготовления пищи требует постоянного перемещения по кухни. Поэтому я грамотно выстроила всю рабочую поверхность на одной линии, чтобы затем просто передвигаться вдоль нее. Что касается кухонного оборудования, то здесь мне очень помогла статья «Как не ошибиться при выборе кухонного оборудования?», которую я легко нашла на данном сайте, и мне кажется, что я справилась с этой задачей на «отлично».

 

Интерьер кухни

 

Что касается столовой зоны, то главное что в ней должно быть, по моему мнению, это огромный обеденный стол, который уместить на наших квадратных метрах было достаточно сложно. Однако мы нашли выход и приобрели, замечательны стол-трасформер, который в сложенном виде занимает очень мало места, но а если его разложить способен разместить большое количество людей. 






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru
  • 29.09.2012
  •   Просмотров: 9 644
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание