Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Полезные бутерброды в офис. Рецепты



Как вы обычно питаетесь во время обеденного перерыва на работе? Конечно, на сегодняшний день существует великое множество различных предложений, способных сытно и вкусно накормить вас, учитывая ваши вкусы и гастрономические пристрастия практически в любом уголке нашей огромной страны. К примеру, сытно пообедать вам поможет доставка пиццы и бизнес-ланчей в Туле  или организация совместных корпоративных обедов силами вашего предприятия в Москве, заводская столовая в Новосибирске или любимая кафешка, на углу возле офиса в Саратове.

 

А как же быть, если возможности посещать подобные заведения общепита нет, или делать это не позволяет ваше финансовое положение?  Именно для таких случаев мы предлагаем вам несколько несложных рецептов полезных открытых бутербродов, которые всегда помогут вам справится с голодом и поднять хорошее настроение.

 

Итак, полезные бутерброды – рецепты.

 

Бутерброды с зеленым творогом.

 

Полезные бутерброды в офис. Рецепты

 

Для приготовления таких бутербродов нам понадобится: нежирный творог, зелень укропа, петрушка, базилик, соль, перец черный молотый и немного оливкового масла.

 

Всю зелень необходимо хорошо вымыть, обсушить, а потом нарубить как можно мельче. Затем смешать зелень с творогом, добавить к ним немного оливкового масла, соли и перца по вкусу и полученную творожную массу зеленого цвета намазать на хрустящие хлебцы или ломтики чёрного хлеба. Дополнительно сверху на бутерброды с зеленым творогом можно положить кружки помидоров.

 

Бутерброды витаминные.


Полезные бутерброды в офис. Рецепты

 

Для приготовления таких бутербродов понадобится: черный или серый хлеб, свежие листья салата, помидор, огурец, морковь, зелень и немного оливкового масла.

 

Ломтики черного или серого хлеба необходимо немного пропитать оливковым маслом, сверху на него положить кружочки помидора, огурца и присыпать тертой морковью и мелко нарубленной зеленью.






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru
  • 09.09.2012
  •   Просмотров: 15 327
Комментарии Facebook:

Комментарии:
Полина (21.01.2013 | 20:54)
  • Нравится
  • 0
Спасибо огромное за бутерброд "Витаминный", ооочень вкусный был))
Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание