Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Супы



Все мы с детства хорошо уяснили, что человеку обязательно нужно потреблять первые блюда. К таковым относят борщи и супы. А что же такое суп? Само слово суп происходит от французского слова «soupe» и представляет собой  жидкую пищу.  А слово, между прочим, позаимствовано в латыни,«soupe» - это хлеб, размоченный в воде.  Сама основа супа – вода, а затем уже процент разнообразной пищи – мяса, рыбы, специй и зелени.

 

Супы
 

 

Что нужно для того, чтобы приготовить суп? Да, ничего особенного – желание и рецепт! А какие супы вы предпочитаете? Ведь сегодня довольно обширно распространились супы - кремообразные, которые зачастую относят также и к категории детских супов до года.  Или же вы относитесь хорошо к другим видам супа?

 

Суп пюре отличается от классических супов лишь своей консистенцией. В конечном итоге после приготовления его, как правило, взбивают блендером. Но, не всем такой суп по душе, поэтому стоит отметить еще и другие виды супов – рыбный суп, например.

 

Что нужно для приготовления рыбного супа? Сама рыба или  рыбные консервы. Он также может отличаться своей насыщенностью -  легкая похлебка или довольно густая. Очень полезны и легки в исполнении супы из красных сортов рыбы. Кстати, еще не менее приятна новость заключается  в том, что рыбные супы достаточно питательны.

 

Супы
 

 

Гороховый суп – относится к той категории супов, который возможен в приготовлении и без использования мясного бульона. Потому как навар от гороха очень хорош. Зачастую такие виды супов готовят в виде суп-пюре. Потому как горох имеет хорошее свойство развариваться. Из этой же серии известны супы с фасолью и чечевицей.

 

Овощной суп менее насыщен и более легок, но не менее полезен для потребления в пищу.  Много рецептов подобных супов предлагается для похудения. Именно они не являются много калорийными.

 

Супы полезны и вкусны их рецепты могут варьироваться, учитывая пожелания каждого из членов семьи. Поэтому они никогда вам не надоедят!

 

Приятного аппетита!






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.



Теги: Супы



  • Источник: https://supy-salaty.ru
  • 16.08.2012
  •   Просмотров: 9 244
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание