Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Суп из рыбы



Приобретая рыбу в супермаркете или на базаре, мы зачастую  не сильно раздумываем над тем, что из нее можно приготовить не обычного. Ведь, если  выбора падает на семгу – то чаще отдается предпочтение приготовлению семги в духовке с наименьшими временными затратами. Конечно же, сама рыба по себе – очень вкусная и полезная, поэтому  каким бы образом ты ее не приготовил – она всегда выигрывает по вкусу в отличие от менее престижного сорта  рыбы.

 

Суп из рыбы

 

А если в нашей практике появится желание и мысль о приготовлении рыбного супа? Какой из рецептов мы выберем? Как создать свое уникальное блюдо? Рыбный суп – это в первую очередь очень полезное блюдо, помимо огромного количества витамин он также относится и к категории диетических супов.  Хорошо себя зарекомендовал  в качестве пищи в разгрузочные дни.

 

Так, например для того чтобы приготовить суп-крем из лосося, нам понадобится  хорошо поработать  и приобрести не мало ингредиентов, в отличие от самого простого рецепта – суп из рыбной консервы.   Ведь в таком случае «гвоздем» программы являются именно консервы – все остальное менее важные ингредиенты.

 

Суп из рыбы

 

Суп рыбный из консервов готовится просто, для этого нам понадобится:

 

- луковица – 1 шт,

- морковь – 1 шт,

- картошка – 3 шт,

- риса совсем немного,

- 1 банка рыбной консервы в томате.

 

Шинкуем мелко лук и морковь и обжариваем их. Туда же добавим, перемешав, консерву.  Нарезав картошку, отправим ее в кастрюльку со всем выше приготовленным, зальем водой и добавляем приправки – соль, перец, свои любимые приправки. Все это проварим на небольшом огне около 10-15 минут, и добавим немного риса. Все варим до готовности.

 

Подаем со сметаной! Это довольно быстрый, но в то же время и сытный  супчик! Обязательно попробуйте приготовить такой вариант первого блюда – пустите в свой дом разнообразие!

 

Приятного аппетита!






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru
  • 16.07.2012
  •   Просмотров: 8 183
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание