Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Суши



В последнее время уж очень распространилось такое блюдо, как суши. Особенно среди лиц молодого возраста.  Многие стараются чаще бывать  в японских ресторанчиках, другие же, в связи с экономией приобретают различные наборы «Суши»  и отправляются  лакомиться ими домой. Но, есть также и другая категория лиц, которые во что бы то ни стало, будут пробовать приготовить суши своими руками.  И правильно делают, ведь суши в домашних условиях тоже могут получиться очень даже приятными на вкус!

 

суши, доставка сушь, суши в домашних условиях

 

Также, при желании на различные мероприятия или праздники можно осуществить заказ суши в Ростове-на-Дону. Доставка сушь на свой адрес – намного упростит  решение по поводу того, чем угостить и удивить  приглашенных.  Тогда вам привезут уже готовые блюда, и вам лишь останется хорошо в теплой компании провести свое время. Но все ли знают что такое суши? И все ли готовы попробовать такое блюдо?

 

Суши – это традиционная  японская закуска, что состоит из тонко нарезанного филе сырой или копченой рыбы, морепродуктов, риса и иногда обернутых в листья водорослей нори.  При приготовлении суши вам потребуются определенные ингредиенты, без которых подобная закуска не может быть.  Это:

 

- филе лосося,

- крупная креветка,

- пластиковые листья бамбука,

- маринованный имбирь,

- васаби,

- соевый соус,

- листья альгена,

- рис – нишки.

 

суши, доставка сушь, суши в домашних условиях

 

Это примерный список ингредиентов, которые вам придется обязательно иметь в случае приготовления суши в домашних условиях.   Но знать название ингредиентов  это еще не решение всей сути вопроса. Для этого нам нужно иметь, как минимум рецепт. Для облегчения задачи советуем вам просмотреть мастер класс по приготовлению суши. Тогда вы уже обязательно сможете приготовить все это сами.

 

А мы пожелаем вам удачи и главное уверенности в себе! У вас обязательно все получится!






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.



Теги: Суши



  • 07.07.2012
  •   Просмотров: 7 863
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание