Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Горячие бутерброды с сыром



Если с утра вам необходимо молниеносно собраться на работу, но в то же время вы хотите очень вкусно перекусить, то настоящим спасением становятся горячие бутерброды, которые способны зарядить энергией на весь день. И, кроме того, это настоящее объеденье!

 

Горячие бутерброды с сыром


Горячие бутерброды с фото (вернее, их рецепты)  можно найти на самых лучших кулинарных сайтах или блогах, но, пожалуй, наиболее аппетитно выглядят именно горячие бутерброды с сыром.

Самые легкие бутерброды с сыром

Необходимо натереть на терке голландский сыр, в качестве заправки для сыра используйте давленный чеснок (количество регулируйте по своему вкусу, можно обойтись и вовсе без него) и майонез. Нарезанные ломтики хлеба смажьте аппетитной смесью и на протяжении нескольких минут запекайте в духовке или микроволновке. Также намазку можно разнообразить при помощи ломтиков обжаренных шампиньонов или кусочков вкусного паштета.

Летние горячие бутерброды с сыром

Нарежьте ломтиками хлеб (лучше батон), помидоры, колбасу и сыр. Ломтики хлеба намажьте сливочным маслом или майонезом. Теперь на будущие бутерброды уложите кусочки колбасы, сверху – помидора, а на самый верх – сыр. После полутора минут в микроволновой печи сыр расплавиться и зальет хлеб. Теперь осталось лишь украсить бутербродики зеленью и можно подавать на стол.

Горячие бутерброды «Оригинальные»

Возьмите 2 яблока, их следует очистить от кожицы и порезать дольками. Отрежьте от багета 2 десятисантиметровых кусочка и каждый разрежьте пополам вдоль. Их следует намазать сливочным маслом. На каждый кусок хлеба уложите ломтики яблок и прикройте ломтем сыра, теперь уложите на противень и запекайте в горячей духовке до расплавления сыра (чуть меньше 10 минут). Измельчите несколько ядрышек грецких орехов и посыпьте ими сверху бутерброды.






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru/
  • 05.06.2012
  •   Просмотров: 11 937
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание