Мы поможем вам приготовить вкусные супы, салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечку и торты. Здесь вы найдете необыкновенные фото рецепты варенья, десертов и напитков, полезные вегетарианские блюда, а так же потрясающие блюда из морепродуктов и мяса.

Суши своими руками



Сегодня для любителей японской кухни мы попробуем предложить приготовить суши роллы своими руками.  Единственное условие для создания этого вида закусок – наличие определенного вида ингредиентов.   Главное найти место, где можно их приобрести.

 

Итак, нам понадобится:

- круглый рис,

- лосось,

- авокадо,

-красная икра,

- огурец,

- водоросли нори,

- васаби,

- имбирь, маринованный,

- соевый соус,

- уксус для суши,

- кунжут.

 

Для приготовления суши своими руками, все необходимые ингредиенты у нас уже есть, теперь осталось все это правильно приготовить, следуя определенной  последовательности.  Для начала промываем рис, после многократного промывания, когда вода у нас уже почти прозрачная, бросаем его в закипающую воду и накрываем крышкой.  Варим до готовности, но так, чтобы рис не переварить и он не был слипшийся.

 

Суши своими руками

 

Добавим 3 ст.л. уксуса и размешаем рис руками, приступаем к лепке и формируем суши своими руками. На специальный коврик кладем лист нории, слегка смачивая уксусом. После чего возьмем уже готовую горсть риса и выкладываем на нории тоненьким слоем. По краю оставляем свободное место в 2 см, для свободного сворачивания рола.  В серединку кладем  нарезанную соломкой начинку.

 

Конечно же, доставка суши в Нижнем Новгороде, работает отлично, посему, если вы относитесь к той категории людей, кто любит поесть, и не любит готовить – вам лучше воспользоваться таким вариантом.

 

Суши своими руками

 

Ну а все же, если вдруг вы захотите  научиться создавать такие же, как оригинал суши – вам стоит просмотреть суши своими руками видео. После чего вы наверняка сможете с точностью отобразить полюбившееся блюдо.  Пригласите свои друзей и знакомых, удивите их своим умением, и вы обязательно получите массу приятных эмоций. А почему бы не устроить среди своих подруг марафон – по быстрому приготовлению суши роллы? Тогда скорее сзывайте гостей и отправляйтесь в магазин за всем необходимым!






Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже.






  • Источник: https://supy-salaty.ru
  • 26.05.2012
  •   Просмотров: 19 645
Комментарии Facebook:

Оставить комментарий:
Интересно
Наше сообщество Вконтакте
Наша группа на Одноклассниках
Мы в Facebook
Реклама
Опрос
Понравился ли Вам сайт?
Последние комментарии пользователей
Обратите внимание